Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

2018 год

План работы на июнь

ДЕТСКИЕ

01.06 в 10.30час.  «Детство – это я и ты!» - детская развлекательно-игровая программа ко Дню защиты детей

02.06 в 10.30час.  «Обалденная тусовка»детская дископрограмма

03.06 в 10.30час.  «Русское гостеприимство» - познавательный час для детей

05.06 в 10.30час.  «Я хочу расти и жить на красивой и чистой планете Земля» - экологическая игра для детей и подростков

06.06 в 10.30час.  «Там, на неведомых дорожках» - пушкинская викторина для детей

07.06 в 10.30час.  «На Ивана на Купалу» - детская фольклорная развлекательная программа

8.06 в 10.30час.  «Никак не может человек на свете жить без добрых книг!» - детский литературный праздник

09.06 в 10.30час.  «Мы дружные ребята» - детская игровая программа ко Дню Друзей

11.06 в 10.30час.  «Что я знаю о России» - тематическая викторина ко Дню России

13.06 в 10.30час.  «Короб чудес» - детская интеллектуальная игра

14.06 в 10.30час.  «Комната загадок» - детская квест-игра

15.06 в 10.30час.  «Дает силы нам всегда витаминная еда! – детская интеллектуальная викторина по правильному питанию

19.06 в 10.30час.  «Веселая метла»- детская игровая программа

20.06 в 10.30час.  «Мы строим дом» - детская спортивно-развлекательная программа

21.06 в 10.30час.  «Лютики-цветочки» - праздник цветов для детей

22.06 в 10.30час.  «Сильное звено» - игра-викторина о Великой Отечественной войне для подростков

24.06 в 10.30час.  «Веселое сладкоборье» - детская игровая программа

26.06 в 10.30час.  «Праздник разноцветных бантиков» -детская игровая программа

28.06 в 10.30час.  «Прыг-скок команда» - детский спортивный праздник

30.06 в 10.30час.  «Мы знаем и любим природу» - экологический брейн-ринг для детей

29.06 в 10.30час.  «Добро пожаловать в сказку» - игровая программа с элементами театрализации

МОЛОДЕЖНЫЕ

02.06 в 19.30час.  «Лето, ах, лето» - молодежная развлекательная программа

03.06 в 19.30час.  «Есть много людей лучше тебя, но такого как ты нет!» - тематическая дискотека против СПИДа

10.06 в 19.30час.  «Молод! Здоров! Успешен!» - тематический час по ЗОЖ для молодежи

12.06 в 19.30час.  «От Москвы до самых до окраин…» - тематическая танцевальная программа  ко Дню России

16.06 в 19.30час.  «Легенда о музыке и танце» - молодежная танцевально-развлекательная программа

17.06 в 19.30час.  «Любвемобильная вечеринка» - танцевально-развлекательная дископрограмма

22.06 в 19.30час.  «Путешествие к острову Героев» - тематическая викторина ко Дню памяти и скорби

23.06 в 19.30час.  «Оставайся на линии жизни» - тематический час по ЗОЖ для подростков и молодежи

24.06 в 19.30час.  «Анекдот-шоу» - развлекательная дископрограмма

27.06 в 19.30час.  «Молодежь у руля!» - развлекательная программа ко Дню молодежи

ВСЕВОЗРАСТНЫЕ

06.06 в 10.30час.  «Вся жизнь – один чудесный миг» - вечер для пожилых людей, посвященный творчеству А.С.Пушкина

12.06 в 10.00час.  «От Москвы до самых до окраин» - праздничный концерт ко Дню России

17.06 в 10.30час.  «Посиделки» - познавательная игровая программа для пожилых людей и инвалидов

22.06 в 9.00час.    «В сердцах навеки!» - митинг  ко Дню памяти и скорби


План работы на май

ДЕТСКИЕ

04.05 в 16.00 час.  «Чтобы помнили» - встреча с детьми войны для школьников

09.00 в 11.00 час. «Пусть всегда будет мир!» - конкурс рисунка

12.05 в 10.00 час. «Крупеничка» - мастер-класс

19.05 в 10.00 час. «Взвейтесь кострами, серые будни!» - пионерская вечеринка для подростков

24.05 в 16.00 час. «Мыслите Добро!» - литературно-музыкальная композиция ко Дню славянской письменности для школьников

26.05 в 10.00 час. «Волшебный пластилин» - мастер-класс

27.05 в 10.00 час. «Да здравствуют каникулы!» - детская развлекательная программа

29.05 в 10.00 час. «Вместе весело играть» - детский спортивный праздник

30.05 в 10.00 час. «Пока мои друзья со мной» - вечеринка на природе для участников клубных формирований

МОЛОДЕЖНЫЕ

01.05 в 19.00 час  «Леди и джентельмены» - молодежная вечеринка

02.05 в 19.00 час  «Вместе будет веселей!» - молодежный танцевальный вечер

05.05 в 18.00 час. «На поленьях смола, как слеза» - литературно-патриотический вечер для подростков и молодежи

06.05 в 19.00 час  «Цвети, Земля!» - молодежная дископрограмма

08.05 в 19.00 час.   «Играй, играй, тальяночка, рассказывай сама» - тематическая музыкальная программа для молодежи

11.05 в 19.00 час. «Сок-шоу» -акция против алкоголизма

12.05 в 19.00 час. «Деловой двор» - вечер отдыха

18.05 в 19.00 час. «От 19 века до наших дней» - молодежный познавательно-развлекательный вечер

19.05 в 19.00 час. «Школа приличных замашек» - конкурсно-игровая танцевальная программа

20.05 в 19.00 час. «Курильщик-сам себе могильщик» - тематический час.

25.05 в 19.00 час. «Маленькие радости большой семьи» - развлекательная танцевальная программа

26.05 в 19.00 час. «Пока строку диктует чувство» - поэтический вечер для молодежи

27.05 в 19.00 час. «Ради жизни» - развлекательная танцевальная программа

31.05 в 19.00 час. «Лестница вниз» - тематический час для молодежи против курения.

ВСЕВОЗРАСТНЫЕ

09.05 в 9.30 час.    «Помните! Через века, через года!» - митинг памяти

09.05 в 10.00 час.  «Детям своим расскажите о них, чтобы  помнили!» - литературно-музыкальная композиция.

09.05 в 12.00 час. «Вальс Победы» - танцевальная площадка  

13.05 в 10.00 час. «Родным, любимым посвящается» -конкурсно-развлекательная программа ко Дню семьи

20.05  в 10.00 час. «Родниковая вода» - экологическая программа для пожилых людей и инвалидов


План работы на апрель 

ДЕТСКИЕ

01.04 в 10.00 час.    «Все на улицу скорей – надо торопиться!

                            Из-за гор, из-за морей прилетели птицы» - праздник птиц.

03.04 в 16.00 час.   «Путешествие по Книжкину морю» - познавательная программа с элементами театрализации ко Дню детской книги

06.04 в 15.00 час.   «Мульти-пульти» - программа к всемирному дню мультфильмов.

12.04 в 16.00 час.   «Дорога в космос» -  викторина ко Дню космонавтики.

14.04 в 10.00 час.     «Весна, весна на улице, весенние деньки» - познавательно-игровая программа

15.04 в 10.00 час.     «Маленькое дело - лучше большого безделья» - мастер-класс

20.04 в 15.00 час.   «Подснежник – улыбка весны» - экологическая программа

21.04 в 10.00 час.     «Мы ловкие, умелые» - спортивный праздник

22.04 в 10.00 час.     «Земля -  наш дом» - экологическая викторина для подростков

27.04 в 15.00 час.   «Не совместимы дети и война» - тематический вечер

28.04 в 10.00 час.     «Эрудит-лото» - тематическая викторина по правам ребенка

29.04 в 10.00 час.     «Цветы ко Дню Победы» - мастер-класс

МОЛОДЕЖНЫЕ

01.04 в 19.00 час.    «Когда всем весело» - молодежный развлекательный вечер

6.04 в 19.00 час.    «В гостях у «диско» и «ретро»!- развлекательная дископрограмма

08.04 в 19.00 час.    «Пасхальный калейдоскоп» - тематический познавательно-развлекательный вечер

13.04 в 19.00 час.    «Живи, танцуя» - танцевальный вечер ко Дню рождения рок- н-ролла .

14.04 в 19.00 час.    «Здоров будешь – все добудешь!» - тематическая дискотека

15.04 в 19.00 час.    «Наркостоп» - тематическая дископрограмма

20.04 в 19.00 час.    «Я помню, я горжусь!» - тематический вечер

21.04 в 19.00 час.    «Зажигаем по-весеннему» - музыкальная развлекательная дископрограмма

22.04 в 19.00 час.    «Земля -  наш дом» - экологическая викторина

27.04 в 19.00 час.    «Шерлок Холмс раскрывает секреты» - танцевально-игровая программа

28.04 в 19.00 час.    «Двигайся больше!» дископрограмма с играми

29.04 в 19.00 час.    «Ландыши в руках солдата» - тематический вечер

ВСЕВОЗРАСТНЫЕ

07.04 в 10.00 час.    «С нами чудо из чудес – Благовещенье с небес!» - тематический вечер для пожилых людей

15.04 в 15.00 час.    «Семейный альбом» - семейная конкурсная программа

19.04 в 10.00 час.    «Назад в СССР» - развлекательная программа для пожилых людей и инвалидов

26.04 в 10.00 час.    «Эти песни спеты на войне» - тематическая литературно-музыкальная гостиная


План работы на февраль 2018

Детские мероприятия

02.02 10.00 час «Безопасность в сети Интернет» - познавательный час для младших школьников

03.02 19.00 час. «Чем опасна ненормативная лексика» - час общения для подростков

04.02 10.00 час. «Эрудит-шоу» - конкурсная программа для детей 12-14 лет ко Дню эрудита

07.02 10.00 час. «ЗИМНИЕ. ЖАРКИЕ. НАШИ!» - спортивно-массовый праздник на открытом воздухе, посвященный Дню зимних видов спорта

10.02 10.00 час. "Кудёсы-именины Домового" – детский фольклорный праздник

17.02 10.00 час. «Твори добро» - детская развлекательная программа ко Дню спонтанной доброты

18.02 10.00 час. «Эх, да Масленица!» - детская развлекательная программа проводов зимы

21.02 15.00 час. «Язык наш прекрасный – богатый и звучный» - праздник родного языка для детей и подростков

25.02 10.00 час. «Карапузиков отряд праздник встретить очень рад!» - развлекательная программа для младших школьников

28.02 15.00 час. «Добровольничество – как стиль жизни» - акция по распространению памяток, листовок, буклетов по пропаганде волонтерского движения

Молодежные

02.02 19.00 час. «Вся правда о курении» - тематическая беседа 03.02 19.00 час. «Танцевальный марафон» -дископрограмма

04.02 19.00 час. «РЭПовая дискотека» - дископрограмма 9.02 19.00 час. «Голосует молодежь» - урок выборного права

10.02 19.00 час. «Вместе веселей» - дископрограмма 11.02 19.00 час. «Танцуй, танцуй!» - дископрограмма

14.02 19.00 час. «Украденное сердце» - молодежная развлекательная программа

15.02 16.00 час. «Афганистан! Ты весь во мне» - час мужества для подростков и молодежи

16.02 19.00 час «Сохрани здоровье смолоду» тематический вечер

17.02 19.00 час. «Современные ритмы зимы» - дископрограмма

18.02 19.00 час. «Масленичная дискотека» - молодежная развлекательная дископрограмма

22.02 18.00 час. «Солдатушки - браво ребятушки!» - спортивная программа для подростков и молодежи.

23.02 19.00 час. «Армейская дискотека» - дископрограмма

24.02 19.00 час. «Именины у Кристины»» - дископрограмма, посвященная зимним именинникам

25.02 19.00 час. «Мы вместе!» - дископрограмма

Для среднего и пожилого возраста

02.02 19.00 час ««Земной поклон, солдат России, за ратный подвиг на земле» – литературно-музыкальная композиция, посвященная 75-летию Сталинградской битвы

11.02 10.00 час. «Все начинается с любви» - семейный вечер

23.02 18.00 час. «Солдат - всегда солдат!» - огонек для людей пожилого возраста


ПЛАН РАБОТЫ Харьковского ДК на январь 2018 года

Детские мероприятия

02.01 10.00 час «Загадочная страна» - конкурс загадок для детей

03.01 10.00 час «Кто мороза не боится – приходите порезвиться» - спортивный праздник на улице для детей и подростков.

04.01 10.00 час «Зимние приключения» - детская игровая программа 05.01 10.00 час «Белая книга Зимы» - детская познавательная программа

06.01 10.00 час «Кино - волшебная страна» - детская познавательная программа ко Дню детского кино

07.01 10.00 час «Рождественские потешки» - детская игровая программа

13.01 10.00 час. «Обычаи и традиции Старого Нового года» - детская фольклорно-познавательная программа

16.01 11.00 час Митинг ко Дню освобождения с. Харьковское от немецко-фашистских захватчиков

16.01 11.30 час Тематический час с Бондарь В.И. ко Дню освобождения Ровеньского района от немецко-фашистских захватчиков

21.01 10.00 час «Обнимашки» - детская развлекательная программа к Международному Дню объятий

30.01 10.00 час «День Деда Мороза и Снегурочки» - развлекательная программа для детей дошкольного и младшего школьного возраста

Молодежные

01.01 19.00 час. «Новогодняя вечеринка у ёлки» -молодежная развлекательная программа

02.01 19.00 час. «Новогодняя дискотека» - развлекательная дископрограмма

03.01 19.00 час. «Двигайся больше» - развлекательная дископрограмма

04.01 19.00 час. «Танцуй и веселись» - развлекательная дископрограмма

05.01 19.00 час. «Звезды дискотек» - развлекательная дископрограмма

06.01 19.00 час. «Звучала музыка с экрана» - тематический вечер-встреча

07.01 19.00 час «Вечер дружбы» - молодежная танцевально-развлекательная программа

09.01 10.00 час «Волонтер. Какой он?» - круглый стол для детей и подростков

14.01 19.00 час «Старый Новый год спешит к нам в гости» - молодежная развлекательная программа

16.01 19.00 час «Битлз… Битлз? Битлз!» - музыкально-познавательный час для подростков и молодежи

19.01 19.00 час «Моя жизнь - моя ответственность» - профилактическая акция

20.01 19.00 час «Быть здоровым модно, классно, стильно» - тематическая дискотека

25.01 19.00 час «Таня, Танечка и Танюша» - развлекательная программа для подростков и молодежи

27.01 19.00 час «Я выбираю жизнь!» - тематическая дископрограмма

28.01 19.00 час «Опасности, подстерегающие современную молодежь» - тематическая беседа

Для среднего и пожилого возраста

04.01 19.00 час «Дискотека 80-х» - огонек для людей среднего возраста

08.01 10.00 час. «От всей души» - тематическая программа

13.01 18.00 час. «Старый Новый год» - развлекательный вечер для среднего возраста

14.01 10.00 час. «Новогоднее чудо» - развлекательная программа для пожилых людей и инвалидов